Отличная клиника и специалисты здесь хорошие. Обращались мы сюда с родственником, не пожалели, все анонимно, персонал вежливый.
Alexander
8 сентября
Приехал в клинику что бы вылечиться от зависимости. Доктара хорошие, понравились, все рассказывали. От зависимости спасли, я очень рад. Цены хорошие, не большие. Клинику рекомендую.
Викуша Котик
9 сентября
Отличная клиника!Мне помогли понять как жить дальше.Я уже не надеялась завязать,но благодаря богу я попала в эту клинику. Здесь действительно спасают людей от смерти.С начало было трудно,но потом я привыкла к режиму и занятиями с психологами. Стала смотреть на жизнь новыми глазами.Спасибо!
ВШ
валера шабалин
8 сентября
Хорошая клиника,соответствует всем санитарным нормам . Быстрый выезд и не дорого. Обращайтесь помогут.
Веня Сердюлин
29 октября
Отличная клиника и специалисты здесь хорошие. Обращались мы сюда с родственником, не пожалели, все анонимно, персонал вежливый.
Викуша Котик
9 сентября
Отличная клиника!Мне помогли понять как жить дальше.Я уже не надеялась завязать,но благодаря богу я попала в эту клинику. Здесь действительно спасают людей от смерти.С начало было трудно,но потом я привыкла к режиму и занятиями с психологами. Стала смотреть на жизнь новыми глазами.Спасибо!
Alexander
8 сентября
Приехал в клинику что бы вылечиться от зависимости. Доктара хорошие, понравились, все рассказывали. От зависимости спасли, я очень рад. Цены хорошие, не большие. Клинику рекомендую.
ВШ
валера шабалин
8 сентября
Хорошая клиника,соответствует всем санитарным нормам . Быстрый выезд и не дорого. Обращайтесь помогут.